16+
16 января 2013 14:12

«Информационный» повод

Сегодня в школе № 7 стартовал конкурс для учителей Копейска «Педагог третьего тысячелетия-2013»
«Информационный» повод
Автор: Юлия Айрих Фото: Юлия Айрих

Сегодня в школе № 7 стартовал конкурс для учителей Копейска «Педагог третьего тысячелетия-2013». Место проведения конкурса было выбрано не случайно, ведь победитель конкурса прошлого года — Марина Агенцигер — преподает историю именно в этой школе.

«Жаркая пора» самопрезентаций, открытых уроков, мастер-классов и тренингов сегодня началась для участников конкурсов «Учитель года» и «Педагогический» дебют. А после, с 30 января, поэтапно стартуют испытания для тех, кто пожелает попробовать свои силы в номинациях «Педагог года в дошкольном образовании», «Самый классный классный», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека».

На фото — участница конкурса «Педагогический дебют» учитель информатики и английского языка школы № 42 Виктория Куликова. Выпускница школы № 42, молодой учитель уже третий год преподает в родном учебном заведении. К слову, мама Виктории Владимировны тоже работает в этой школе учителем математики. Номинантка приготовила на конкурс интересный урок по теме «Информация вокруг нас». Девушка очень любит свою работу и учеников, и считает, что если позитивно относиться к учебе, то все обязательно получится.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2