16+
18 января 2019 15:48

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось совещание по итогам деятельности за 2018 год

В отделе МВД России по г. Копейску состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год. Провел совещание начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Радик Гиздатов.

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось совещание по итогам деятельности за 2018 год
Автор: пресс-служба ОМВД Копейска

На мероприятии присутствовали личный состав, прокурор Копейска Андрей Горожанкин, представители Администрации Копейского городского округа, а также заместитель председателя Общественного совета Андрей Горланцев.

Начальник ОМВД России по г. Копейску полковник полиции Алексей Васильев подвел итоги служебной деятельности, отметив не только достигнутые результаты в работе, но и направления, требующие дальнейшего совершенствования. Алексей Викторович отметил, что сотрудниками копейской полиции обеспечивалась охрана общественного порядка при проведении более ста общественно-политических, спортивных и культурно-массовых мероприятий, в которых приняли участие около ста сорока тысяч жителей и гостей города. Нарушений общественного порядка не допущено. В прошедшем году в отдел полиции поступило более 23 тысяч заявлений и сообщений о происшествиях, по результатам рассмотрения, которых поставлено на учет более двух тысяч преступлений.

Во время совещания уделено внимание противодействию преступности, охране общественного порядка, работе с личным составом и соблюдению законности. Отмечено, что реализованный комплекс мер по раскрытию преступлений и обеспечению общественной безопасности позволил сократить число зарегистрированных на территории города краж, в том числе из квартир граждан, грабежей, разбойных нападений и хулиганств. В ходе мероприятия заслушаны доклады начальников служб и подразделений отдела полиции.

Руководитель отдела по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Копейского городского округа Сергей Комаров поблагодарил сотрудников полиции за совместную работу в обеспечении охраны общественного порядка при проведении на территории города массовых мероприятий, а также за раскрытие резонансных преступлений. Сергей Никандрович вручил от Общероссийского союза общественных объединений «Союз «Чернобыль» России» почетную грамоту оперуполномоченному уголовного розыска капитану полиции Никите Емельянову за раскрытие кражи колокола с памятника.

Начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Радик Гиздатов, выслушав выступающих, указал на проблемные вопросы в деятельности и пути их устранения. Подводя итоги совещания, он в целом положительно оценил результаты деятельности копейской  полиции, выразил благодарность личному составу за эффективную работу и обозначил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2