16+
18 марта 2019 10:24

Пятеро копейчан получили помощь на приеме в копейском отделе полиции

Начальник Отдела МВД России по Копейску полковник полиции Алексей Васильев провел прием граждан по личным вопросам, на котором присутствовала член Общественного совета Элла Деккерт.

Пятеро копейчан получили помощь на приеме в копейском отделе полиции
Автор: Пресс-служба ОМВД по Копейску Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску

Получить разъяснения и помощь со стороны начальника отдела полиции пришли пятеро копейчан. Их обращения носили различный характер. Одни просили разобраться в конфликтной ситуации с соседями и родственниками, другие – проверить неблагополучные семьи.

Внимательно выслушав каждого обратившегося, Алексей Викторович поручил руководителям подчиненных подразделений провести всесторонние проверки и принять меры в рамках действующего законодательства. Об итогах поверок и принятых решениях граждане будут уведомлены в установленном порядке.

На совместных приемах граждан члены Общественного совета, в рамках своей компетенции осуществляют контроль за соблюдением законности и реализации принципов открытости и публичности в деятельности органов внутренних дел, отметила Элла Григорьевна.

Совместные приемы граждан начальником Отдела МВД России по городу Копейску полковником полиции Алексеем Васильевым с членами Общественного совета проводятся ежемесячно по адресу: г.Копейск, ул.Ленина, 62, телефон для справок 98-803.
На прием могут обратиться граждане по вопросам работы полиции, защите прав личности и соблюдению действующего законодательства. Следующий прием состоится в апреле 2019 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2