16+
12 апреля 2019 11:31

В Копейске подвели итоги конкурса лэпбуков по безопасности дорожного движения

ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску совместно с управлением образования провели конкурс «От идеи до воплощения» среди педагогов и учащихся начальных классов. Целью этого конкурса стало внедрение в работу современных методик обучения школьников безопасному поведению на дороге.

В Копейске подвели итоги конкурса лэпбуков по безопасности дорожного движения
Автор: ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску Фото: ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску

На этом конкурсе участники должны были рассказать о правилах дорожной безопасности с помощью изготовления лэпбука (самодельная интерактивная папка с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями и вставками).


Конкурс «От идеи до воплощения» проводится второй раз. В прошлом году лэпбуки изготавливали только дошкольники, а в этом участие принимали учителя и учащиеся начальных классов.

На конкурс было представлено более 30 работ. Лучшими были признаны лэпбуки школ № 1, 5, 7, 9, 13, 23, 45, 44, 48. Все работы, представленные на конкурс, возвращены в школы, для того, чтобы они использовались в процессе формирования транспортной культуры школьников.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2