16+
17 апреля 2019 11:50

Это не лохотрон! Читательница поверила «Копейскому рабочему» и выиграла

Победительница розыгрыша билетов Надежда Шпади, приехав в редакцию за призом – 2 билетами на представление, рассказала забавную историю.

Это не лохотрон! Читательница поверила «Копейскому рабочему» и выиграла
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

- Я молодая пенсионерка, недавно вышла на заслуженный отдых. В свободное время, которого пока еще, до открытия садового сезона, у меня немало, я осваиваю интернет. Бывают случаи, когда совершаю какие-то ошибки, не во всем получается сразу разобраться.

Так вот, когда я поставила слово «Билет» в комментариях к публикации «Копейского рабочего» о розыгрыше и мне пришло сообщение о победе, дети заволновались, не лохотрон ли это. Сейчас ведь в интернете действует немало мошенников, которые пользуются под видом розыгрышей и призов наживаются на доверчивых людях. Но я была твердо уверена – раз розыгрыш ведет городская газета, этому можно доверять!- рассказала Надежда.

Надежда оказалась права: созвонившись с редакцией, она получила билеты и посетила с подругой театр. Надежда призналась журналистам, что до этого много лет не бывала в челябиском Театре драмы.

- Всем советую участвовать в розыгрышах «КР», ничего не опасаясь. А вот если вам пишут или звонят незнакомые люди и сообщают о победах в каких-либо конкурсах, здесь уже стоит быть осторожнее и как минимум посоветоваться с родственниками, - советует копейчанам Надежда Шпади.


Ранее по теме:

Не дай себя обмануть! Ликбез для тех, кто покупает через интернет

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2