16+
23 апреля 2019 13:33

Это недопустимо! Администрация Копейска взяла ремонт дорог под контроль

Не сходит с уст автомобилистов тема ямочного ремонта проспекта Победы, который дорожные службы неторопливо делают начиная с выходных.

Это недопустимо! Администрация Копейска взяла ремонт дорог под контроль
Автор: Мария Согрина Фото: vk.com/podslushano_kop

В результате их деятельности вся дорога исполосована дырами в асфальте, острые края которых реально угрожают целостности шин и дисков. Про вред для подвески авто и говорить не приходится. В часы пик здесь образуются огромнейшие пробки.

В чем дело? Для чего потребовалось снять участки асфальта по всей дороге и заставить водителей пробираться по полосе препятствий, вместо того чтобы ремонтировать ее частями? Эти вопросы задает себе каждый водитель, проезжающий по проспекту Победы.

Как сообщили в администрации КГО, сегодня, 23 апреля, подрядная организация ООО «Вектор» приступила к выполнению работ по устранению деформаций дорожного покрытия в Копейске на улице Ленина и проспекте Победы. На дорогах работает 6 единиц техники.

Как сообщил и.о. начальника городской службы заказчика Юрий Нехаев, за срезанный асфальт на центральных улицах подрядчику сделан серьезный выговор.

- Впредь компании даны четкие указания: если сделали на дорогах срезку, на следующий день там должен лежать новый асфальт. Автомобилисты и жители не должны испытывать неудобства, не важно, будь это перебои с поставкой асфальта или по какой-либо другой причине, - сообщил журналистам Юрий Нехаев.

- Администрация взяла ситуацию под контроль. Техника по укладке асфальта сегодня вышла. Общая площадь отремонтированного дорожного покрытия составит 6 тысяч 682 метра, - прокомментировал врио главы Копейска Андрей Фалейчик.

По информации городской службы заказчика, до 9 мая также планируется выполнить ямочный ремонт по ул.Сутягина, ул. Лихачева, ул. 4-я Пятилетка, ул. Кожевникова - улицы, на которых пройдут городские мероприятия - легкоатлетическая эстафета и Парад 9 мая.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 марта 2024 15:19 Велосипедисты из Копейска вновь стали лучшими

16-17 марта в посёлке Архипо-Осиповка Краснодарского края прошёл Кубок России по велоспорту в дисциплине кросс-кантри гонка с выбыванием. 

18 марта 2024 14:17 Алексей Текслер: "Спасибо жителям региона за активное участие в выборах Президента России!"

Губернатор подвел итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации в Челябинской области.

Новости СМИ2