16+
30 апреля 2019 15:16

Взяли победный кубок! Копейские армрестлеры успешно выступили на областном уровне

26-28 апреля в Челябинске прошли открытые турниры по армрестлингу и армлифтингу «Кубок Танкограда».

Автор: Мария Согрина Фото: Дмитрий Егоров

области по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушения зрения. Соперниками наших земляков стали сильнейшие спортсмены из Тюмени, Первоуральска, Златоуста и Челябинска.

Копейчане завоевали 1 общекомандные места. Золото в копилку команды принесли спортсмены: Иван Михайлов, Дмитрий Егоров, Дмитрий Хмелевский.

Серебряные медали завоевали: Илгиз Магсумов, Никита Павленков, Максим Любивец, Вадим Кожаринов.

Бронзовыми призерами стали Олег Гайворонский и Виктор Помысухин.

Первыми среди лиц с нарушением зрения стали: Олег Сычев, Дмитрий Сметанин, Елена Колосовская.

27 апреля прошел основной турнир по армрестлингу «Кубок Танкограда», на который съехались сильнейшие спортсмены из Республики Башкортостан, Свердловской, Челябинской и других областей РФ.

Наш земляк Леонид Ильиных, являясь по возрасту юниором, принял участие среди мужчин и показал достойную борьбу, став серебряным призером турнира в весовой категории свыше 110 кг. А в абсолютной категории занял третье место.

28 апреля отличился ещё один копейский спортсмен: Андрей Сокольский завоевал второе место в категории Apollon Axle во Всероссийском турнире «Кубок Танкограда» по армлифтингу (APL2019), подняв 145 кг, а в категории Rolling Thunder стал третьим, подняв 60,5 кг.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...