16+
09 июля 2013 09:12

Молодожены встали в хоровод

Необычный подарок от администрации Копейска
Молодожены встали в хоровод
Автор: Дарья Николаева

В канун Дня семьи, любви и верности молодожены получили необычный подарок от администрации Копейского городского округа – настоящую русскую народную свадьбу.

В отделении ЗАГС пары встречал ансамбль Дворца культуры имени Ильича «Русская душа» с песнями и хороводами. Каждый «ясный сокол» и «белая лебедушка» проходили специальный обряд: руки жениха и невесты связывают между собой, чтобы жизнь была их счастливая, и шли они всегда рука об руку в мире и согласии. Но на этом сюрпризы не заканчивались. На церемонии регистрации брака молодожены получали поздравления и подарки не только от родителей и гостей, но и от главы города: каждой паре вручали по букету ромашек. Ведь именно этот цветок стал символом семьи, любви и верности.

«Это очень здорово, необычно, неожиданно! Нас же никто не предупреждал о такой народной встрече. Свадьба и так является самым главным событием в жизни, теперь мы ее запомним навсегда!» - делились впечатлениями невесты.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 11:04 Ликвидация аварии на коллекторе в Копейске не прекращаются

В ближайшее время планируется провести работы по замене труб. Аварийная ситуация находится под контролем администрации города.

17 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские проводят разъяснительную работу среди граждан по вопросам кибербезопасности

 Сотрудники отдела миграции полиции города Копейска участвуют в профилактическом мероприятии «Останови мошенника!». В рамках этого мероприятия полицейские проводят разъяснительные беседы с гражда...

Новости СМИ2