16+
10 декабря 2013 13:01

Копейчане выбрали "лица месяца" для календаря "Копейского рабочего"

5 декабря в 23:59 завершилось голосование за кандидатов на звание «лицо месяца», теперь мы знаем имена людей, которые будут запечатлены на страницах фирменного календаря "Копейского рабочего».
Копейчане выбрали "лица месяца" для календаря "Копейского рабочего"

5 декабря в 23:59 завершилось голосование за кандидатов на звание «лицо месяца», теперь мы знаем имена людей, которые будут запечатлены на страницах фирменного календаря "Копейского рабочего».

Мы благодарим всех, кто принимал участие в голосовании и поддерживал беспрецедентный проект газеты «Копейский рабочий на своих страничках в социальной сети.

Итак:

- Депутат городского Собрания Александр Стельмах станет «лицом» январской странички;

- Зоозащитник Карен Даллакян стал победителем среди февральских претендентов;

- Март представит одна из претенденток на корону «Миссис Копейск 2013», поэтому интрига в этой номинации продолжается. Финал конкурса состоится 15 декабря, где будет определена красавица, которая будет улыбаться со страницы фирменного календаря нашей газеты;

- Среди работников культуры фаворитом стал руководитель театральной студии «D-show» Владимир Дубровский;

- На майской странице будет запечатлен ветеран ВОВ Отто Фишер;

- Июнь был заявлен в нашем голосовании «медицинским», победу одержал начальник управления здравоохранения Копейска Алексей Алешкевич.

- Июльская страница будет посвящена бизнес-сообществу, которое представит генеральный директор ООО «Бухус» Петр Шредер.

- Август мы посвящаем копейским спортсменам, среди которых безоговорочно победила тхеквондистка Екатерина Шорохова.

- Среди сентябрьских номинантов  победил юный шахматист Ярослав Ремизов;

- На «педагогической» октябрьской странице будет изображен директор «Копейского горно-экономического колледжа» Евгений Малиновский;

- Благодаря календарю «Копейского рабочего» теперь можно будет знать в лицо тех, чья служба и опасна и трудна. Среди представителей сотрудников МВД победил оперуполномоченный Игорь Коцюк.

- Среди декабрьских номинантов людей рабочих профессий больше всех голосов у лучшего сварщика страны Даниила Соколова.

Теперь победителям предстоит тематическая фотосессия с газетой «Копейский рабочий». На каждой странице рядом с фото победителя будут напечатаны имена всех участников номинации. 20 декабря в 18.00 в ДК имени Кирова состоится торжественная презентация календаря. Победители получат подарочный экземпляр бесплатно, для номинантов и оптовых заказчиков (от 20 экземпляров) установлена специальная цена 250 рублей, в розничной продаже календарь можно будет приобрести в киосках «Копейского рабочего» по цене 300 рублей.

По вопросам размещения рекламы на страницах календаря обращаться по телефону: 8 (35139) 3-71-09

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2