16+
12 декабря 2013 13:15

Кому достанется корона «Миссис Копейск»?

15 декабря состоится кульминация главного городского праздника красоты
Кому достанется корона «Миссис Копейск»?

15 декабря на сцене ДК им. Кирова пройдет финальный этап конкурса красоты среди мамочек города.

Претендентки на победу начали борьбу полтора месяца назад. За это время они доводили до совершенство свои фигуры в фитнесс-центре «Fit Curves» и wellness-центре «7 CLUB», меняли образы с помощью стилистов и оттачивали пластику на занятиях по хореографии.

Участницы конкурса попробовали себя в роли моделей: для них были организованы фотосессии и fashion-показ. В середине ноября стартовало интернет-голосование, где каждый сможет выбрать свою миссис. По информации официальной странички конкурса в социальной сети, одну из наших участниц поддержал глава государства! Голос с аккаунта Владимира Путина был замечен на итогах открытого голосования. Участница, набравшая наибольшее количество голосов получит звание «Миссис Интернет» и памятный подарок.

Редакция  «Копейского рабочего», выступившая одним из информационных партнеров шоу, заявила свой специальный приз в отдельной номинации - фотосессию для фирменного календаря газеты.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

Новости СМИ2