16+
08 января 2014 21:04

"Копейский рабочий " выпустил фирменный календарь (видеоверсия)

Презентация  в стиле "оттепели" состоялась 20 декабря в ДК имени Кирова. Проект «Человек года» по версии «Копейского рабочего» завершился ярким шоу, совмещенным с церемонией награждения победителей и презентацией календаря.
"Копейский рабочий " выпустил фирменный календарь (видеоверсия)
Автор: Редколлегия

В минувшую пятницу в ДК имени Кирова проект «Человек года» по версии «Копейского рабочего» завершился ярким шоу, совмещенным с церемонией награждения победителей и презентацией календаря.

Александр Стельмах, Карен Даллакян, Марина Волобоева, Владимир Дубровский, Отто Фишер, Марианна Павлова, Петр Шредер, Екатерина Шорохова, Ярослав Ремизов, Евгений Малиновский, Игорь Коцюк, Даниил Соколов — вот имена тех людей, о которых писала газета и которых наши читатели признали достойными оказаться на фирменном календаре газеты. Все эти люди получили в подарок календарь и сладкие призы от наших друзей — Копейского хлебокомбината.

— Безумно понравилась задумка и воплощение праздника, — поделилась эмоциями Виктория Громова, близкая подруга столетнего Отто Фишера, пришедшая на мероприятие. Сам Отто Константинович, к сожалению, в последний момент слег с давлением, поскольку сильно переволновался. Он так мечтал попасть на праздник, что даже перепутал дни и собрался ехать на день раньше. — Настолько все стильно и с душой было сделано! Советская тематика, антураж периода оттепели понравился и людям в возрасте, и молодежи.

Идея воссоздать дух советской эпохи пришла в голову творческой группе ДК имени Кирова. Так, на столах появилась газировка «Ситро» и дефицитные продукты того времени, в зале начал работать советский буфет с настоящим старинным кассовым аппаратом и массивными весами, встречали гостей дружинники, выдавая им заслуженную премию в 10 советских рублей. Не обошлось и без лучших творческих номеров Копейска: вокала Евгении Егоровой, выступлений образцового коллектива «Русский вариант», бальных па в исполнении директора школы «Вероника» Ирины Таушкановой и многих других.

Надо сказать, что идея размещать на календарях простых копейчан в будущем году не зачахнет. Она воплотится в еще более масштабный проект, который стартует уже в начале января. Теперь выбирать своих фаворитов жители города будут ежемесячно. А в финале шоу в конце 2014 года горожан ждут самые неожиданные сюрпризы, — пообещал редактор «КР» Дмитрий Согрин. — А календарь с лучшими жителями Копейска на 2014 год можно приобрести в редакции газеты или в наших фирменных киосках.

Сюжет телеканала "Инсит - ТВ": http://www.youtube.com/watch?v=gEba5vmtogQ

Сюжет Копейского телевидения: http://www.youtube.com/watch?v=oZlY27Za4Y0


Фоторепортаж смотрите здесь: http://www.kr-gazeta.ru/photo/431/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2