16+
25 декабря 2013 08:40

Копейский канал запускает первый в городе детский телевизионный проект-конкурс

Детский досуговый центр «Академия радости» и городской кабельный телеканал «ИНСИТ-ТВ» запускают первый в Копейске детский телевизионный проект-конкурс «Радуемся вместе».
Копейский канал запускает первый в городе детский телевизионный проект-конкурс
Фото: ИНСИТ-ТВ

Проект «Радуемся вместе» телезрители увидят в конце января – начале февраля. Каждая серия будет представлять из себя небольшой видеоблок по 5-7 минут с нарезкой творческих выступлений участников проекта.

Анекдоты, смешные истории, курьезные случаи, стихи будут радовать, удивлять, заряжать всех телезрителей веселым настроением! К участию приглашаются мальчишки и девчонки от 4 до 12 лет.

- У нас в городе очень много талантливых детей. И мы решили дать возможность каждому желающему попробовать себя в роли настоящего актера. Условия участия простые. Необходимо подать заявку, подготовить творческое выступление и придти на съемки проекта,  -рассказала  директор детского досугового центра «Академия радости» Анна Ржанникова. – Участников будут оценивать члены жюри. А приз зрительский симпатий достанется тому, чье выступление, показанное в эфире телеканала «ИНСИТ-ТВ», наберет больше всего sms-голосов. Думаю, у нас все получится. Ведь для нас главное подарить праздник нашим маленьким копейчанам.

В эфире кабельного телеканала  "ИНСИТ-ТВ" и раньше появлялись различные творческие миниатюры. Под новый год  в съемочном павильоне возле новогодней елки телевизионщикизаписывали поздравления.

- В этом году мы решили поэкспериментировать и вместе с «Академией радости»  придумали концепцию детского проекта-конкурса, - рассказывает главный редактор телеканала ИНСИТ-ТВ Екатерина Бесова. – На самом деле участникам не нужно придумывать что-то сложное. Главное хорошее настроение.

11, 12 января 2014 года состоятся съемки – участники, подавшие заявки до 31 декабря 2013 года, будут показывать свои творческие выступления. После 20 января в эфире телеканала «ИНСИТ-ТВ» будут показываться все ролики. Путем sms-голосования телезрители определят победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Отправить заявки для участия необходимо до 31 декабря на электронную почту academia-radosti@mail.ru

Подробности и условия участия в конкурсе «Радуемся вместе» можно узнать на сайтах www.academia-radosti.ru  и www.insit.ru а также в официальных группах в контакте.

Телефоны для справок: 8922-70-70-176; 777-98-77

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2