16+
13 января 2014 13:34

Глава Копейска лично поздравил многодетную семью с Новым Годом

Глава КГО Вячеслав Истомин накануне Нового Года побывал в гостях у многодетной семьи Кадыровых, живущих в поселке Козырево, и стал для них настоящим Дедом Морозом!
Глава Копейска лично поздравил многодетную семью с Новым Годом
Новогоднее чудо для многодетной семьи
В семье Кадыровых шестеро детей: две дочки и четверо сыновей. В небольшом доме кругом снует ребятня: старшей дочке 13 лет, младшему сынишке всего 9 месяцев. Воспитывать детей семье помогают старшие родственники, в том числе, и финансово.

- Мы постепенно покупаем всю необходимую бытовую технику, чтобы справляться со всеми домашними хлопотами, но получается это не так быстро, как хотелось бы,-  рассказала многодетная мама Марина Кадырова.

В последние дни уходящего 2013 года многодетное семейство навестил глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин, став для них настоящим зимним волшебником. В костюме Деда Мороза мэр КГО вручил ребятам сладости, а родителям посудомоечную машину, которая может легко перемыть кухонную утварь после обеда на 10 персон.

- Мне очень понравилась такая роль Деда Мороза, - поделился впечатлениями глава. - Это может стать хорошей традицией для Копейска. Я хочу предложить предпринимателям присоединиться к такому начинанию, ведь у нас много нуждающихся семей. Даже небольшие подарки помогут подарить людям праздник. 

Истомин-1.jpg Истомин-2.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2