16+
28 января 2014 09:22

Борис Дубровский поддержит Олимпийскую сборную Челябинской области в Сочи

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области принял приглашение спортсменов поболеть за южноуральских участников Олимпиады.

Борис Дубровский поддержит Олимпийскую сборную Челябинской области в Сочи
По сообщению пресс-секретаря врио губернатора, Борис Дубровский принял решение поддержать наших олимпийцев, несмотря на плотный рабочий график.

- Борис Александрович прилетит в Сочи в начале Игр, скорее всего, это будет выходной день, 8 или 9 февраля, - заявил Олег Гришанков.

Ранее СМИ публиковали информации о приглашении Дубровского поддержать южноуральскую делегацию на Олимпийских играх в Сочи от участников конькобежной сборной России на официальной встрече. По информации пресс-службы областного министерства спорта, участники сборной Челябинской области также обратились к исполняющему обязанности губернатора через министра спорта области с приглашением поддержать их.

- Мы обсуждали со сборной региона предстоящие соревнования, организационные моменты и в конце встречи южноуральские спортсмены коллективно попросили меня передать Борису Александровичу просьбу найти время и приехать в Сочи. Эту просьбу я передал главе региона, - сообщил и.о. министра спорта области Юрий Серебренников.

На домашних Играх в Сочи у Челябинской области самое большое количество участников Зимних Игр за всю спортивную историю. Южный Урал вошел в 10-ку по числу спортсменов в сборной страны среди регионов России.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2