16+
24 февраля 2014 12:00

Копейчанин отправил из Сочи 436 СМС

Челябинский филиал ОАО «Ростелеком» обнародовал анализ коммуникативной активности жителей Урала, побывавших на Олипиаде в Сочи.
Копейчанин отправил из Сочи 436 СМС

Челябинский филиал ОАО «Ростелеком» опубликовал аналитический отчет компании о количестве сообщений, отправленных уральскими болельщиками из столицы Зимних олимпийских игр в Сочи.

Фанатичный болельщик российских спортсменов из Копейска  отправил  со своего номера 436 СМС-сообщений, это третий результат среди активных фанатов.  СМС-рекорд  поставил магнитогорец –  он отсылал домой по 246 сообщений в день, а всего 1723 коротких сообщения.

Дольше всех по телефону в Сочи разговаривал житель Нового Уренгоя. В дни Олимпиады продолжительность его роумингового общения превысила  600 минут.

По данным «Ростелеком-Урал» пик звонков и сообщений, пришелся на самые серьезные победы россиян. Нагрузка на сеть увеличивалась  9 февраля, когда наши фигуристы завоевали золото, затем 15 февраля – в день победы Виктора Ана на шорт-треке и Александра Третьякова на скелетоне. А 23 февраля стал триумфальным днем для российской сборной на лыжной и бобслейных трассах. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2