16+
04 марта 2014 06:00

Копейчанин стал участником двух Олимпиад

В Москве подведены итоги Третьей Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России в рамках работы Молодежного Союза экономистов и финансистов РФ.

Копейчанин стал участником двух Олимпиад
Автор: Людмила Гейман

В Москве подведены итоги Третьей Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России в рамках работы Молодежного Союза экономистов и финансистов РФ.

По результатам конкурса в номинации «Правоохранительная безопасность России» 1 место занял копейчанин Дмитрий Замахов.

Дмитрий с «красным» дипломом закончил Копейский горно-экономический колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Затем поступил в Центр дистанционного образования Уральского государственного экономического университета по специальности «Экономика и право». Дипломная работа Дмитрия Замахова была признана лучшей и направлена на Олимпиаду научных и прикладных работ.

- Сегодня Дмитрий работает в правоохранительных органах, - рассказала заведующая отделением дополнительных образовательных услуг Копейского политехнического техникума Марина Хлынина. – Приятно, что основой успеха его карьеры стало профессиональное образование, полученное в нашем колледже. Мы от души поздравили Дмитрия, который в данное время все еще находится в командировке, несет службу по охране порядка в Олимпийской деревне в Сочи, и пожелали новых достижений.

Сам Дмитрий Замахов в электронном письме коротко сообщает следующее: "Мне в числе других поручено осуществлять пропускной режим физических лиц и транспортных средств на территорию Олимпийского парка. Несмотря на занятость, впечатлений масса. Я счастлив, что побывал на Олимпиаде-2014, тем более что зимние Олимпийские игры проводились в России впервые. Наши спортсмены молодцы, показали достойные результаты, я горжусь ими!».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2