16+
11 апреля 2014 13:24

«Трактор» сыграет против фанатов

На ледовой арене схлестнутся команды Евгения Катичева и Константина Панова. Вход на челябинский "Матч всех звезд" свободный. 
«Трактор» сыграет против фанатов

На ледовой арене схлестнутся команды Евгения Катичева и Константина Панова. Вход на челябинский "Матч всех звезд" свободный.

11 апреля в ледовой арене «Трактор» состоится игра, которую хоккейные фанаты ждут весь сезон. Пост сезонный дружеский матч соберет на льду игроков "Трактора" и их болельщиков. В этом году капитанами дружин станут защитник Евгений Катичев и нападающий Константин Панов. Кому придется больше защищаться, покажет непредсказуемый хоккей.

Команды не только проведут товарищеский матч, но и примут участие в конкурсах. Также участников ждут неожиданные сюрпризы, в том числе от главного судьи матча – талисмана команды.

После игры для болельщиков «Трактора» будет организован аукцион, на котором они смогут приобрести игровые майки хоккеистов, а также пройдет традиционная автограф-сессия.

Начало игры в 13 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2