16+
05 ноября 2010 11:44

"КР" дарит подарки!

22 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоится праздник, посвященный 80-летию газеты "Копейский рабочий". Газета объявляет конкурсы, а победителям и участникам дарит призы. 

"КР" дарит подарки!
Автор: Юлия Айрих Фото: http://www.fadeevaam.narod.ru Описание: За лучшее блюдо полагается ценный приз!

Кто станет автором фирменного блюда «Копейского рабочего»?

Наверное, в каждой семье, у каждой хозяйки есть свое фирменное блюдо. Редакция газеты «Копейский рабочий» и наши читатели – это тоже большая семья.

Мы делимся друг с другом проблемами, радостными событиями, помогаем советами. Вот только своего фирменного рецепта у нас пока нет. Поэтому газета «Копейский рабочий» объявляет конкурс на лучший рецепт фирменного блюда. Салат, торт, оригинальный рецепт горячего блюда, вкуснейшие маринованные огурчики «Копейский рабочий»… Присылайте нам свои рецепты, мы обязательно их опубликуем, и они наверняка придутся к столу в грядущие новогодние праздники. А всех искусных и творческих кулинаров нашего города мы приглашаем со своими рецептами (в письменном виде) и готовыми оформленными блюдами на праздник в честь 80-летия нашей газеты, который будет проходить 22 ноября во Дворце творчества детей и молодежи. Победители получат ценные призы и море отличного настроения!

Напишите нам… частушку!

Какой же праздник без частушек? Тем более, что для этого есть повод – 80-летие любимой газеты. Как тут не попеть да не поплясать?

Присылайте свои частушки, посвященные юбилею «Копейского рабочего». А лучше приходите на наш с вами праздник 22 ноября в ДТДиМ и исполните свою частушку под живой аккомпанемент! С нас – концерт, розыгрыши призов и подарки самым активным частушечникам!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

Новости СМИ2