16+
06 мая 2014 08:11

Южноуральские газовики проверяют работу Вечных огней к празднику Победы

Пресс-служба регионального отделения ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» сообщила, что в Челябинской области уже готовы к празднику огни в 22 муниципалитетах. В Копейске проверят работу двух  символов Победы: на Площади Красных партизан и в поселке Потанино.
Южноуральские газовики проверяют работу Вечных огней к празднику Победы

Пресс-служба регионального отделения ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» сообщила, что в Челябинской области уже готовы к празднику огни в 22 муниципалитетах. В Копейске проверят работу двух  символов Победы: на Площади Красных партизан и в поселке Потанино.

Копейские газовики работают совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства. Территорию памятников очищают от мусора и проверяют исправность оборудования. Газовые службы уже работают в режиме повышенной готовности на случай чрезвычайных ситуаций. Для бесперебойной работы огненных факелов 9 мая аварийно-диспетчерские службы будут дежурить возле южноуральских памятников.

В Копейске бессмертный символ великой Победы круглогодично горит в сквере Павших героев на площади Красных партизан, к 9 мая Вечный огонь зажгут и у мемориала в честь воинов-потанинцев. Как сообщили корреспонденту «Копейского рабочего» в копейском филиале «Челябинской региональной газораспределительной компании»,  в КГО еще только предстоят работы по подготовке памятников к празднику, Вечный огонь у мемориал в поселке Потанино традиционно включат 7 мая и погасят после празднования Победы 11 мая.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2