16+
09 ноября 2010 00:00

Самый полный источник информации

22 ноября исполняется 80 лет газете "Копейский рабочий". Свое мнение о родной газете высказывают горожане.
Самый полный источник информации
Автор: Лада Петрова Фото: Татьяна Нечаева Описание: "КР" - самое востребованное в библиотеках города периодическое издание

22 ноября газете "Копейский рабочий" исполняется 80 лет. Свое мнение о родной газете высказывают горожане.

Елена Михайленко, директор ЦБС:

— Газета «Копейский рабочий» по-прежнему является самым востребованным у читателей библиотек периодическим изданием. Это не значит, что люди не выписывают «КР». Выписывают. Но в домашних условиях газета хранится от силы неделю, а в библиотеке – десятилетиями. И у копейчан довольно часто возникает потребность найти какую-либо публикацию в подшивках разных лет.

«Копейский рабочий» остается единственной в городе газетой, которая отражает весь спектр жизнедеятельности города, его населения: от особо важных событийных мероприятий до будней рядового копейчанина, его интересов, мнений, успехов и проблем. Мне лично именно этим и дорога городская газета.

Знаю, что как некоммерческая организация редакция не имеет своей целью получение прибыли, а потому финансовые трудности не обходят ее стороной. Желаю коллективу успехов в их преодолении, побольше верных подписчиков и щедрых рекламодателей.

Елена Лобова, директор ООО «Коммунальщик-3»:

— В Копейск я приехала в 1983 году, и, пожалуй, одним из способов знакомства с городом стало для меня чтение городской газеты «Копейский рабочий». Газета помогла адаптироваться в местной жизни и по сей день является основным, наиболее полным источником информации. Поскольку в меру своей профессиональной деятельности мне необходимо быть в курсе решений органов местного самоуправления, то с не меньшим интересом, чем публицистику, читаю и «Официальный пакет».

Видно, что коллектив газеты работает профессионально. Желаю всем сотрудникам редакции и впредь творческих успехов и, конечно, здоровья.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2