16+
27 мая 2014 16:50

Копейск чествует «Лидеров»!

27 мая во Дворце творчества детей и молодежи города Копейска состоялась торжественная церемония награждения победителей творческо-профессионального конкурса среди сотрудников, обучающихся, родителей, социальных партнеров,творческих студий и объединений МОО ДОД ДТДиМ «Волна успеха-2014». 

Церемония награждения победителей конкурса "Волна успеха-2014", Копейск
Автор: Алёна Колягина Фото: Алёна Колягина
Сегодня, 27 мая, во Дворце творчества детей и молодежи города Копейска состоялась торжественная церемония награждения победителей творческо-профессионального конкурса среди сотрудников, обучающихся, родителей, социальных партнеров,творческих студий и объединений МОО ДОД ДТДиМ «Волна успеха-2014».

В фойе Дворца гостей праздника встретила обширная выставка работ воспитанников местных студий. На стендах и подставках можно было увидеть портфолио и фотографии номинантов конкурса. Галерею завершали несколько листов с надписью «Кто следующий?» Гостям предлагалось дорисовать необходимое.

Присутствующие могли посмотреть фильм о копейском Дворце творчества детей и молодежи, созданный студией «Я и мы», под названием «Как инопланетяне творчество искали». А в зрительном зале гостям был продемонстрирован видеоролик, посвященный юбилею ДТДиМ, «Путь к успеху».

Церемонию награждения провели автор сценария праздника и великолепный ведущий Дмитрий Петроченков со своей бессменной спутницей Татьяной Ашихминой. Награждения сменяли концертные номера, подготовленные студиями Дворца и достойные самых громких оваций. 

Со словами приветствия к участникам праздничной церемонии награждения конкурса «Волна успеха-2014» обратился заместитель главы Копейского городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров.

Отметим, что среди участников конкурса в номинации «Неравнодушные сердца» была и редакция газеты «Копейский рабочий». Ну а победителями конкурса стали:

– в номинации «Гордость»: Нина Шелехова, педагог-организатор ДТДиМ;

– в номинации «Первые шаги»: Артем Сурваев, воспитанник студии «Забавушка»;

– в номинации «Педагог года Дворца»: Наталья Рубилова, педагог хореографической студии «Калинка», и Валерия Прокопцева, педагог-организатор детско-юношеского клуба «Костер»;

– в номинации «Мы – команда»: хореографическая студия «Калинка»(ДТДиМ) и творческое объединение «Русская песня» (ДЮК «Прометей»);

– в номинации «Неравнодушные сердца»: Леонид Уральский (родительский комитет), Татьяна Пискарева (родительский комитет), Галина Шушарина (преподаватель ЧИППКРО) и Юрий Фендель (генеральный директор ООО ПТК «Союзполимер»);

– в номинации «Звезды надежд»: Ольга Пискарева (студия «Юнона»и арт-студия «Зазеркалье») и Лира Ибрагимова (студия музыкального воспитания «Росток»);

– в номинации «Лидер» лауреатами стали Александра Захарова (театр моды «Любава»), Владислав Пряхин (студия «Дельфины»), Анастасия Герасимова (центр детских СМИ «Я и мы»), Анастасия Бандурка (ДЮК «Костер») и Екатерина Кулинич (театр моды «Любава»). Абсолютным победителем в этой номинации назван Максим Теняков, воспитанник студии «Забавушка» и арт-студии «Зазеркалье».

Максим - лауреат и победитель многочисленных муниципальных, региональных и даже международных конкурсов. На вопрос о весомости вот такой "местной" награды для него парень ответил так:

- Для меня то, что я сегодня получил статус абсолютного победителя в номинации "Лидер" конкурса "Волна успеха", организованного Дворцом, - лучшая награда! Да, этот конкурс муниципального уровня, не международного, но Дворец творчества детей и молодежи - это мой дом, и все, что с ним связано, мне безумно дорого. Я очень счастлив. Интрига сохранялась до конца, и я действительно не знал, что после  лауреатов меня назовут победителем, это было неожиданно и очень приятно!

Фоторепортаж по ссылке: http://www.kr-gazeta.ru/photo/535/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Новости СМИ2