16+
29 мая 2014 10:56

Успейте купить билеты на чемпионат мира по дзюдо

Пропуск на главное спортивное событие года стоит от 200 рублей. Продажа билетов на сайте http://chel.kassy.ru началась за несколько месяцев до старта чемпионата мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске.  
Успейте купить билеты на чемпионат мира по дзюдо

Пропуск на главное спортивное событие года стоит от 200 рублей. Продажабилетов насайте http://chel.kassy.ru началась за несколько месяцев до старта чемпионатамира по дзюдо, который пройдет в Челябинске.

Увидеть сильнейших дзюдоистов мира можнобудет в столице Южного Урала с 25 по 31 августа.  Сайт чемпионата мира по дзюдо http://worldjudo2014.ru/ru сообщает, что у всех желающих есть возможность попасть наоткрытие турнира, отборочные и финальные схватки и церемонию закрытиячемпионата.
Билеты можно приобрести онлайн и в «Городских зрелищных кассах», их ценаварьируется от 200 рублей до 1 тысячи рублей.  Самая низкая цена установлена на посещениеотборочных состязаний.  Соответственно,дороже всего стоит «пропуск» на открытие чемпионата. Также цена будетварьироваться в зависимости от расположения мест на секторе. Вице-президентфедерации дзюдо Челябинской области Денис Лапотышкин отметил, что уже за три месяца до стартасоревнований вокруг билетов царит ажиотаж. В адрес организаторовпоступали коллективные заявки на билеты из разных стран мира, к примеру,запросы делали болельщики из Таджикистана и Японии. 
 В июле южноуральцы смогут выиграть билетыв рамках конкурсов челябинских радиостанций и в интернет-изданиях. Частьбилетов будет бесплатно передана ученикам детских юношеских спортивных школ,ветеранам спорта и инвалидам. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2