16+
10 июня 2014 05:45

Челябинский метеорит можно увидеть в широком прокате

Фантастический боевик «Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли начинается с кадров падения метеорита над Челябинском. Фильм снят по роману Хироси Сакурадзаки «Все, что тебе нужно — это убивать».
Метеорит "Челябинск"
Фантастический боевик «Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли начинается с кадров падения метеорита над Челябинском. Фильм снят по роману Хироси Сакурадзаки «Все, что тебе нужно — это убивать».

По сюжету картины  на планету нападают инопланетяне.  История разворачивается в недалеком будущем: инопланетная раса стирает с лица Земли крупные города и уничтожает миллионы жизней. Больше к кадрам хроники 15 февраля 2013 года авторы фильма не возвращались. Том Круз играет подполковника Билла Кейджа, попавшего в самую гущу боя неподготовленным и плохо снаряженным. Он успевает повоевать всего несколько минут и после схватки с пришельцем героя Круза убивают.  Но уже через несколько мгновений становится понятно, почему на постере фильма значится надпись: "Живи. Умри. И снова."  Подполковнику предстоит пережить этот бой и умереть еще не один раз из-за того, что замкнулась временная петля. Он будет возвращаться в один и тот же день до тех пор, пока не найдет разгадку к спасению планеты и противостоянию пришельцам.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

Новости СМИ2