16+
24 августа 2017 15:10

Настоящие профессионалы бокса проведут мастер-класс для юных спортсменов Коркино

27 августа в городе Коркино (Челябинская область) состоится мастер-класс по боксу, который проведут настоящие профи бокса – участники боев большого боксерского шоу, которое состоится в Челябинске на арене «Трактор» 9 сентября. В рамках мастер- класса  боксеры поделятся своим опытом с юными спортсменами – воспитанниками Федерации бокса по Коркинскому муниципальному району.

Афиша
Фото: Пресс-служба РМК

Главными наставниками на мастер-классе станут подопечные организаторов шоу «РМК Боксинг Промоушен» боксеры Гасан Гимбатов и Юрий Кашинский. По ожиданиям организаторов в мастер-классе примут участие около 30 спортсменов, возраста от 7 до 18 лет.

Основной целью организованного мастер-класса является, конечно же, передача опыта и заряд а вдохновением и уверенностью на достижение спортивных высот юных спортсменов. Титулованные боксеры-профессионалы вручат лучшим воспитанникам федерации бокса Коркино красивые спортивные костюмы от команды «РМК Боксинг Промоушен». По окончанию мастер-класса все участники получат приглашения на большой вечер профессионального бокса, который стартует 9 сентября на арене «Трактор». Общение с профессиональными боксерами поможет определиться ребятам за кого болеть на матче профессионально бокса.


Мастер-класс начнется 27 августа в 15.00 по адресу: г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, д. 27

Компания «РМК Боксинг Промоушен» устраивает турнир такого масштаба уже в третий раз. Турнир пройдет при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Турнир будет посвящен Дню рождения Челябинска. Старт мероприятия на арене «Трактор» в 17.00.

Помимо турнира пройдет шоу, в которое включены бои, участниками которых станут спортсмены из США, Филиппин, Мексики, Южной Африки и Чехии, 4 боя станут титульными.

Билеты на турнир можно приобрести в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете - через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru. Узнать более подробную информацию о продаже билетов можно по телефону: +7(351) 235-35-85.

Анна Тябина, ответственное лицо по работе со СМИ

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2