18+

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2010 году

25 Января 2011 8:28

1. Дудникова Анна Тимофеевна — начальник санитарно-технической инспекции МУП «Управление благоустройства».

2. Назарова Ирина Ивановна — директор МУ «ДК им. Маяковского».

3. Ваганов Сергей Леонидович — начальник группы по работе с личным составом войсковой части 3410.

4. Бабин Анатолий Константинович — директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

5. Волкова Людмила Геннадьевна — заведующая молодежным информационно-правовым центром МУ «Централизованная библиотечная система».

6. Маслова Надежда Ивановна — заведующая филиалом №9 МУ «Централизованная библиотечная система».

7. Абдуллатифова Валентина Петровна — социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

8. Гоголев Николай Кузьмич —пенсионер.

9. Васильева Ирина Геннадьевна — оператор котельной района №2 филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети».

10. Мешков Виктор Вениаминович — директор филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети».

11. Пушкарева Любовь Васильевна — учитель начальных классов МОУ СОШ №23.

12. Шерстнев Николай Леонидович — мастер механического цеха ООО «Копейское СМУ №1».

13. Миллер Александр Иванович — водитель 1 класса ЗАО «Камышинское СУ».

14. Кудра Елена Анатольевна — заместитель директора по учебно-производственной работе ГОУ НПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова.

15. Сазиков Вячеслав Борисович — мастер производственного обучения ГОУ НПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова.

16. Багутова Сара Кабеевна — воспитатель МДОУ №27 Центра развития ребенка — детского сада Копейского городского округа.

17. Белов Леонид Анатольевич — старший мастер АДС и ВДГО Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания».

18. Гатиатулин Евдат Мирасович — мастер участка хозяйственного обеспечения Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания».

19. Гейман Людмила Васильевна — заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий».

20. Ваховский Владимир Николаевич — преподаватель ФГОУ СПО Копейский горно-экономический колледж.

21. Карпов Юрий Михайлович — преподаватель ФГОУ СПО Копейский горно-экономический колледж.

22. Калашникова Нина Романовна — фельдшер-лаборант Копейского отдела заготовки крови и ее компонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови».

23. Апалихина Ирина Стейгоновна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ №48.

24. Батурина Елена Рифатовна — заместитель начальника отдела развития и обучения персонала ОАО «Копейский машиностроительный завод».

25. Бугренков Георгий Владимирович — старший оперуполномоченный ОУР УВД по Копейскому городскому округу.

26. Исмадьярова Наталья Васильевна — активист Копейской организации Всероссийского общества слепых.

27. Мешкова Лидия Львовна — активист Копейской организации Всероссийского общества слепых.

28. Хавротина Татьяна Федоровна — активист Копейской организации Всероссийского общества слепых.

29. Шайхутдинова Валентина Николаевна — заведующая физиотерапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1».

30. Шихов Вадим Юрьевич — милиционер-водитель автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВД по Копейскому городскому округу.

31. Сабашвили Тамара Васильевна — старший инспектор по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД УВД по Копейскому городскому округу.

32. Калаева Елена Ивановна — судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов.

33. Олюнина Татьяна Дмитриевна — главный врач МЛПУЗ Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа.

34. Сухих Наталья Владимировна — специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Государственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в городе Копейске Челябинской области.

35. Комарова Лариса Адольфовна — преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа.

36. Рогожин Сергей Петрович — преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа.
Поделиться

Комментарии

Ваше имя:

  • Воплощаем ваши детские мечты. Обучение элементам хоккея
  • Челябинцы встретили Алексея Навального криками "националист"!
  • Еще одно ДТП с участием скорой
  • Главред «КР» вручила губернатору фото Уилла Смита
Материалы рубрики

Новости