16+
11 апреля 2011 11:43

Постановление администрации КГО от 31.03.2011г № 60 О внесении изменений в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17.03.2011 №51

Для привлечения жителей, предприятий и организаций к санитарной очистке территории города, созданию экологически и эстетически организованной городской среды, охране и содержанию дворовых территорий администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17.03.2011 №51 «Об организации работ по санитарной очистке территории города»:

1) в п.2 постановления в состав штаба по организации работ, координации действий и контролю за проведением работ по санитарной очистке закрепленных территорий и проведению субботника включить Середенина В. А. - депутата Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области (по согласованию);

2) приложение к постановлению читать в новой редакции (прилагается, zip-архив, 35 Кб).

2. Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Щапова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и на официальном сайте Копейского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Копейский рабочий».

4. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.)оплатить расходы, связанные с опубликованием настоящего положения в газете «Копейский рабочий».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по жилищно-коммунальным вопросам Лепаловского О.Г.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 12.04.2011, № 56-57 (17000-17001)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

Новости СМИ2