16+
13 мая 2011 10:42

ПРОЕКТ постановления от 06.05.2011 № 95 О изменениях в постановление администрации КГО от 16.03.2010 №46 «Об утверждении положения о порядке рассмотрения и установления цен (тарифов), платы и надбавок к ценам (тарифам), подлежащим регулированию в КГО

В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 16.03.2011 №46 «Об утверждении положения о порядке рассмотрения и установления цен (тарифов), платы и надбавок к ценам (тарифам), подлежащим регулированию на территории Копейского городского округа Челябинской области» следующие изменения в положение о порядке рассмотрения и установления цен (тарифов), платы и надбавок к ценам (тарифам), подлежащим регулированию на территории Копейского городского округа Челябинской области:

1) в пункте 6 подпункт 1, 4, 5, 9 исключить;
2) в пункте 6 подпункте 2 слова «тарифы на товары и услуги организаций коммунального комплекса и» исключить;
3) в пункте 6 подпункт 10 дополнить словами «в том числе информацию по вопросам применения тарифов и надбавок, регулируемых в соответствии с Федеральным законом "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", в формате, определяемом органом регулирования Копейского городского округа Челябинской области»;
4) в пункте 7 слова «производственных программах и» исключить;
5) в пункте 26 подпункте 2 слова «производственную и» и «и соответствующих им тарифов и надбавок к ценам (тарифам) на товары и услуги организаций коммунального комплекса» исключить;
6) в пункте 27 слова «производственную и» исключить.

2. Информационно-аналитическому отделу администрации Копейского городского округа Челябинской области (Щапова Е.В.) опубликовать данное постановление в газете "Копейский рабочий".

3. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Организацию выполнения постановления возложить на председателя комитета социально-экономического развития и инвестиционной политики администрации Копейского городского округа Челябинской области Матвеева Н.И.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 14.05.2011, № 75-76 (17019-17020)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2