16+
14 июня 2011 09:25

Постановление администрации КГО от 07.06.2011г. № 119 О внесении изменений в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 31.12.2010 № 252

В соответствии со статьей 27 устава муниципального образования «Копейский городской округ», в целях регулирования оплаты труда руководителей бюджетных учреждений администрация Копейского городского округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 31.12.2010 № 252 «О мерах по реализации решения собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области «О бюджете Копейского городского округа Челябинской области на 2011 год» следующие изменения:

- абзац 3 пункта 4 читать в следующей редакции:

«сумма выплат руководителям учреждений производится за счет средств от приносящей доход деятельности, по согласованию с главными распорядителями средств бюджета городского округа в пределах 3 процентов от объема средств от приносящей доход деятельности, направленных на оплату труда работников учреждений (без учета начислений), но не более пяти тысяч рублей ежемесячно.».

2. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на финансовое управление администрации Копейского городского округа Челябинской области (Николаус Т.В.)

3. Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать данное постановление в газете «Копейский рабочий и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

4. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05. 2011 года.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П.Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –15.06.2011, № 94 (17038)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2