16+
08 июля 2011 09:43

РЕШЕНИЕ от 29.06.2011 №307-МО О Положении об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Копейского городского округа Челябинской области

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области», уставом муниципального образования «Копейский городской округ» Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

Утвердить Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Копейского городского округа Челябинской области (прилагается).

Руководителям органов местного самоуправления Копейского городского округа Челябинской области и органов администрации Копейского городского округа Челябинской области привести штатные расписания в соответствие с утвержденным Положением.

Отменить решения Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 03.02.2010 №320-МО «О Положении об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Копейского городского округа Челябинской области» и от 24.11.2010 №150-МО «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 03.02.2010 №320-МО «О положении об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Копейского городского округа Челябинской области».

Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Копейский рабочий» и размещению на официальном интернет-сайте Копейского городского округа.

Решение вступает в силу с момента публикации в газете «Копейский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2011 года.

Контроль исполнения настоящего решения возложить на руководителя аппарата администрации Копейского городского округа Челябинской области Мясникову Т.Ф.

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. Конарев

307_приложения.zip

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –09.07.2011, № 108-109 (17052-17053)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2