16+
25 июля 2011 13:03

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 14.07.2011 № 2451-р «О сносе нестационарных торговых объектов (киосков, павильонов)

С целью урегулирования отношений органа местного самоуправления и граждан, занимающих земельные участки под установку нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Копейский городской округ», в соответствии с требованиями ст.11, 65 Земельного кодекса РФ, ст.2 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса РФ, и Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»:

Собственникам нестационарных торговых объектов, установленных на территории муниципального образования «Копейский городской округ», в срок до 01.08.2011 заключить с управлением имуществом администрации Копейского городского округа договор о временном предоставлении земельного участка под установку нестационарного торгового объекта.

Установленные торговые объекты, на которые после 01.08.2011 будут отсутствовать договора, подлежат сносу.

МУП « Управление благоустройства» организовать место временного хранения снесенных нестационарных торговых объектов.

Информационно – аналитическому управлению администрации Копейского городского округа (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа.

Бухгалтерии администрации Копейского городского округа Челябинской области оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

6. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Копейского городского округа М.П. Конарев

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –26.07.2011, № 119 (17063)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2