16+
28 июля 2011 11:01

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.06.2011 № 133 Об организации конкурса инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автостанции с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области

В целях развития инфраструктуры Копейского городского округа Челябинской области, приведения ее в соответствие с современными требованиями, стимулирования инвестиционной деятельности в Копейском городском округе Челябинской области, администрация Копейского городского округа, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в 2011 году конкурс по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автовокзала с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области.
2. Утвердить состав конкурсной комиссии конкурса по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автовокзала с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области (приложение 1).
3. Утвердить положение о конкурсе по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автостанции с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области (приложение 2).
4. Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Щапова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по вопросам градостроительства, экономического развития и инвестиций (Уткин Б.П.).

Глава Копейского городского округа Челябинской области М.П. КОНАРЕВ

Приложение 1 к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27.06.2011 № 133 Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автостанции с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области

Конарев М.П.

- глава Копейского городского округа Челябинской области, председатель конкурсной комиссии

Члены конкурсной комиссии:

Завьялов С.В.

- начальник архитектурно – проектного отдела комитета архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области

Зыков В.В.

- заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по имущественным вопросам

Лепаловский О.Г.

- заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по жилищно – коммунальным вопросам

Уткин Б.П.

- заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по вопросам градостроительства экономического развития и инвестиций,

Заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по вопросам градостроительства, экономического развития и инвестиций Б.П. Уткин

Приложение 2 к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27.06.2011 № 133 Положение о конкурсе по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автостанции с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области

I. Общие положения

1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения в Копейском городском округе Челябинской области (далее – городской округ) в 2011 году конкурса по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автостанции с торговым комплексом на территории Копейского городского округа (далее - конкурс).

2. Основными целями проведения конкурса являются:
1) стимулирование инвестиционной деятельности в Копейском городском округе;
2) развитие инфраструктуры города, приведение ее в соответствие с современными требованиями;
3) улучшение облика города (автовокзал – визитная карточка города);
4) повышение комфортности проживания для жителей и гостей города.

II. Организатор и участники конкурса

3. Организатором конкурса является администрация Копейского городского округа Челябинской области (далее именуется - администрация).

4. Участниками конкурса являются лица, претендующие на участие в реализации проекта в качестве частного инвестора, а также на подписание Инвестиционного соглашения о реконструкции автовокзала Копейского городского округа Челябинской области.

Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала. Участники конкурса имеют право вступать в отношения с администрацией как непосредственно, так и через своих представителей.

III. Основные функции организатора конкурса и конкурсной комиссии

5. Организатором конкурса выступает администрация, которая осуществляет следующие функции:
организует публикацию на официальном сайте администрации, в средствах массовой информации городского округа, а также Челябинской области сведений о проведении конкурса и его результатах;
организует проведение конкурса;
осуществляет сбор заявок и конкурсных материалов;
регистрирует полученные от участников конкурса заявки и конкурсные материалы.

6. Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автостанции с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области (далее - конкурсная комиссия) рассматривает заявки и конкурсные материалы, определяет победителей конкурса и утверждает результаты конкурса.

IV. Порядок приема и рассмотрения заявок и конкурсных материалов

7. Для участия в конкурсе участником предоставляются в администрацию следующие документы:
заявка на участие в Конкурсе, оформленная в соответствии с приложением к настоящему положению (на бумажном и электронном носителе);
концепция, планируемый объем инвестиций и эскизный проект строительства автостанции с торговым комплексом (на бумажном и электронном носителе);
выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России или нотариально заверенная копия;
план-график реализации проекта (на бумажном и электронном носителе);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса.

8. Заявки и конкурсные материалы, поступившие по истечении срока, установленного настоящим положением, или предоставленные с нарушением требований пункта 7 настоящего Положения, к участию в конкурсе не допускаются.

9. Администрация осуществляет прием заявок и конкурсных материалов в срок до 01.12.2011.

10. Участники конкурса направляют заявки и конкурсные материалы по адресу: 454618, город Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, кабинет 206, Комитет социально – экономического развития и инвестиционной политики администрации Копейского городского округа Челябинской области, с пометкой на конверте: «На конкурс по строительству автостанции».

11. Конкурсная комиссия рассматривает заявки и конкурсные материалы в течение тридцати календарных дней со дня окончания приема документов и определяет лучшие из них, руководствуясь критериями в соответствии с пунктом 12 настоящего Положения.

V. Критерии оценки конкурсных материалов

12. Критерии оценки конкурсных материалов:
1) современность и функциональность объекта проекта;
2) минимальный срок реализации проекта;

VI. Порядок подведения итогов конкурса

13. Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией.

14. Заседание конкурсной комиссии правомочно, если на нем присутствует не менее двух третей ее членов.

15. Решение конкурсной комиссии о выборе победителей конкурса принимается простым большинством голосов путем открытого голосования и оформляется в форме протокола, в котором содержится информация о составе конкурсной комиссии, результатах голосования, информацию о победителе конкурса.

16. В течение пяти рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией решения победителю конкурса направляется уведомление о результатах проведения конкурса.

17. Проведение конкурса и его результаты освещаются на официальном сайте администрации и в официальных средствах массовой информации Копейского городского округа Челябинской области.

Заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по вопросам градостроительства, экономического развития и инвестиций Б.П. Уткин

Приложение к положению о конкурсе по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автовокзала с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области

Конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору инвестиционных предложений для реализации проекта строительства автовокзала с торговым комплексом на территории Копейского городского округа Челябинской области

от _______________________________________________

_________________________________________________

(наименование юридического лица)

ИНН: __________________, КПП ____________________

ОКПО __________________, ОГРН ___________________

р/с _______________________________________________

в ________________________________________________

К/с_______________________________________________

БИК _____________________________________________

Юр.адрес: _________________________________________

__________________________________________________

Факт. адрес: _______________________________________

__________________________________________________

Тел./факс: _________________________________________

e-mail: ___________________________________________,

в лице ____________________________________________

_________________________________________________,

действующего на основании _________________________

_________________________________________________,

(наименование и реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя)

контактные данные: ________________________________

_________________________________________________.

Заявка на участие в конкурсе

Текст в свободной форме.

Приложения:

1.

2.

_____________________ / _____________________/

(подпись) (расшифровка подписи)

« ____» _______________ 2011г.

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –27.07.2011, № 120 (17064)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2