16+
23 декабря 2011 08:07

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.12.2011 № 260 Об утверждении методических рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными бюджетными и автономными учреждениями муниципальных услуг и на содержание имущества муниципальных бюджетных и автономных

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Челябинской области от 24.05.2011 № 90-рп «О методических рекомендациях по расчету нормативных затрат на оказание областными бюджетными и автономными учреждениями государственных услуг и на содержание имущества областных бюджетных и автономных учреждений», на основании устава Копейского городского округа Челябинской области, администрация Копейского городского округа Челябинской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными бюджетными и автономными учреждениями муниципальных услуг и на содержание имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений (приложение).

2. Главным распорядителям средств бюджета Копейского городского округа использовать настоящие методические рекомендации для расчета нормативов затрат на оказание соответствующих муниципальных услуг и на содержание имущества, переданного на праве оперативного управления муниципальному учреждению.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области настоящее постановление.

4. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

6. Контроль за организацией исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по финансовым вопросам (Николаус Т.В.)

Заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по социальным вопросам В.Г. БИСЕРОВ

260_приложения.doc

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –23.12.2011, № 213 (17157)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2