16+
27 декабря 2011 12:00

Постановление № 262 от 02.12.2011 Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания

В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации, уставом муниципального образования «Копейский городской округ», администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания.

Информационно-аналитическому управлению администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по социальным вопросам В.Г. Бисеров

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –28.12.2011, № 215 (17159)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

Новости СМИ2