16+
05 января 2012 12:04

РЕШЕНИЕ от 28.12.2011 №443-МО Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными и предоставляются организациями и учреждениями, участвующими в предоставлении администрацией КГО

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными и предоставляются организациями и учреждениями, участвующими в предоставлении администрацией Копейского городского округа Челябинской области муниципальных услуг (прилагается).

Опубликовать настоящее решение в газете "Копейский рабочий" и на официальном сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

Настоящее решение вступает в законную силу с момента опубликования в газете "Копейский рабочий".

Контроль исполнения данного решения возложить на комитет организационно-контрольной и кадровой работы администрации Копейского городского округа Челябинской области (Мясникова Т.Ф.).

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

ПРИЛОЖЕНИЕ к решению Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 28.12.2011 №443-МО Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными и предоставляются организациями и учреждениями, участвующими в предоставлении администрацией Копейского городского округа Челябинской области муниципальных услуг

Выдача копий поквартирных карточек, копий личных карточек граждан, копии заявления на регистрацию, справки о зарегистрированных гражданах (нанимателях) по месту жительства и месту пребывания, справки о наличии или отсутствии задолженности за наем, выписки из финансового лицевого счета, платежного документа по оплате за наем, выдача расчета платы за жилое помещение и коммунальные услуги, справки о количестве квартир в многоквартирном жилом доме.

Выдача выписки из домовой книги.

Выдача справки о размере пенсии.

Выдача документа, подтверждающего отсутствие (наличие) судимости.

Государственный технический учет и техническая инвентаризация объектов капитального строительства.

Проведение экспертизы объекта капитального строительства и подготовка технической документации по вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства.

Выполнение работ по подтверждению соответствия, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, и выдача соответствующих документов.

Государственная экспертиза проектной документации.

Подготовка и оформление проектной, проектно-сметной документации, проектных решений, эскизных проектов, расчетов, схемы планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства, исполнение топографической съемки.

Подготовка межевого плана земельного участка.

Выдача кадастрового паспорта земельного участка, в котором содержится описание всех частей земельного участка, занятых объектами недвижимости.

Выдача выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача уведомления об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений о зарегистрированных правах на объект недвижимости.

Выдача свидетельства о государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество.

Выдача выписки из Единого государственного реестра юридических лиц.

Выдача выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Выдача справки о наличии (отсутствии) задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней.

Выдача свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц).

Получение согласия собственника, иного владельца, пользователя объекта недвижимого имущества.

Выдача заключения правления некоммерческого объединения.

Предоставление сведений с места учебы.

Оценка движимого и недвижимого имущества.

Предоставление сведений о доходах, выдача справки с места работы, составление акта проверки жилищных условий.

Предоставление сведений (справки) об отсутствии просроченной задолженности по уплате основной суммы кредита и процентов по нему с указанием суммы фактически уплаченных процентов, заверенных копий кредитного договора, графика погашения кредита и уплаты процентов по нему.

Совершение нотариальных действий.

Проведение медицинских освидетельствований, экспертиз, расследований с выдачей заключений (справок, выписок).

Выдача заключения независимой экспертизы на расчет цен и тарифов.

Руководитель аппарата администрации Копейского городского округа Челябинской области Т.Ф. Мясникова

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –30.12.2012, № 217 (17161)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2