16+
06 марта 2012 10:47

Постановление от 22.02.2012 № 41 О внесении изменений в постановление администрации КГО от 11.05.2010 № 102

С целью осуществления полномочий органов местного самоуправления, определенных статьями 11, 31 Земельного кодекса Российской Федерации и для обеспечения выбора земельных участков для строительства на основе документов государственного кадастра недвижимости с учетом экологических, градостроительных и иных условий использования соответствующей территории и недр в ее границах посредством определения вариантов размещения объекта и проведения процедур согласования, в соответствии с уставом муниципального образования «Копейский городской округ», в связи с изменением структуры администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 11.05.2010 № 102 «Об утверждении состава комиссии по выбору земельных участков для строительства и форм актов о выборе земельных участков для строительства» (Копейский рабочий, 1 июня 2010 года № 86) следующие изменения:

1) приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции (приложение);

2) пункт 5 постановления исключить.

2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области Литвинова А.Н.

5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Приложение к постановлению администрации Копейского городского Челябинской области СОСТАВ КОМИССИИ по выбору земельных участков для строительства объектов недвижимости и размещения объектов временного типа на территории Копейского городского округа Челябинской области

Литвинов А.Н. -

первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области, председатель комиссии

Члены комиссии:

Вершинин С.С. -

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области

Смагин Д.В. -

Начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа Челябинской области

Туленцев В.М. -

начальник отдела экологии и природопользования администрации Копейского городского округа

Челябинской области

Представитель ОМВД России по городу Копейску (по согласованию).

Начальник территориального отдела администрации Копейского городского округа Челябинской области, в границах которого размещается объект.

Представитель заказчика.

Представитель Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области при размещении объекта вблизи автомобильных дорог областного или федерального значения (по согласованию).

Представитель Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области при размещении объекта вблизи автомобильных дорог областного или федерального значения (по согласованию).

Первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области А.Н. Литвинов

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –06.03.2012, № 25 (17186)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2