16+
16 марта 2012 07:39

Постановление от 07.03.2012 О внесении изменений в постановление администрации КГО от 19.08.2011 № 189

В соответствии с законом Челябинской области от 27 сентября 2007 года № 201-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по воспитанию и обучению детей-инвалидов на дому, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, а также по предоставлению компенсации затрат родителей (законных представителей) на воспитание и обучение детей-инвалидов», постановлением Губернатора Челябинской области от 27 сентября 2007 года № 309 «О воспитании и обучении детей детей-инвалидов», на основании постановления Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 26 марта 2008 года № 746 «Об определении уполномоченного органа, осуществляющего предоставление компенсации затрат родителей (законных представителей) по воспитанию и обучению детей-инвалидов, контроль за воспитанием и обучением детей-инвалидов», распоряжения главы Копейского городского округа Челябинской области от 1 апреля 2008 года № 447-р «О возложении обязанностей по предоставлению компенсации затрат родителей (законных представителей) по воспитанию и обучению детей-инвалидов, контроль за воспитанием и обучением детей-инвалидов» администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 19.08.2011 № 189 следующие изменения: вместо слов «посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения Копейского городского округа Челябинской области» читать «посещающих муниципальные образовательные учреждения Копейского городского округа Челябинской области, реализующие программы дошкольного образования» по всему тексту постановления.

2. Отделу информационных технологий администрации Копейского городского округа Челябинской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

3. Управлению бухгалтерского учёта и отчётности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по социальному развитию Бисерова В.Г.

5. Настоящее постановление вступает в силу c момента официального опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –14.03.2012, № 29 (17190)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2