16+
23 марта 2012 14:24

Постановление от 11.03.2012 № 63 О внесении изменений в постановление администрации КГО от 25.01.2012 № 9 «О создании комиссии по креплению налоговой и бюджетной дисциплины"

В соответствии с распоряжением Губернатора Челябинской области от 12.05.2011 № 433-р «О создании рабочей группы», решением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 21.12.2011 № 417-МО «О бюджете Копейского городского округа Челябинской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» в целях стабилизации экономической системы в городском округе, проведения согласованной политики по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджет Копейского городского округа Челябинской области и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, координации действий по работе с предприятиями Копейского городского округа, имеющими неудовлетворительные экономические показатели, находящимися в стадии банкротства и выработки механизмов, препятствующих рейдерскому захвату предприятий и организаций всех форм собственности на территории Копейского городского округа Челябинской области, администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 25.01.2012 № 9 «О создании комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины» (Копейский рабочий, 31.01.2012 года, №10) следующее изменение:

пункт 1. читать в новой редакции:

Литвинов А.Н.

-

первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области, председатель комиссии

Афанасьева М.В.

-

директор Копейского филиала № 6 ГУ Челябинского регионального отделения фонда социального страхования (по согласованию)

Бафонин В.В.

-

главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Челябинской области (по согласованию)

Башкова Л.И.

-

директор Копейского межрайонного филиала № 3 Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования (по согласованию)

Вольф Г.В.

-

председатель Ассоциации профсоюзных организаций городского округа (по согласованию)

Емельянов В.П.

-

председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области (по согласованию)

Карпов Е.В.

-

начальник отдела, старший судебный пристав Копейского городского отдела судебных приставов (по согласованию)

Коргутлова Г.В.

-

начальник управления бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа

Курочкина С.Ф.

-

исполняющая обязанности заместителя главы администрации городского округа по правовым вопросам и имуществу

Ланге О.Н.

-

начальник управления экономики администрации Копейского городского округа Челябинской области

Николаус Т.В.

-

заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по экономике и финансам, начальник финансового управления администрации Копейского городского округа Челябинской области

-

Смагин Д.В.

-

начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа Челябинской области

Сыскова Е.И.

-

начальник инспекции федеральной налоговой службы по городу Копейску Челябинской области (по согласованию)

Хегай И.Г.

-

заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД России по городу Копейску (по согласованию)

Фольмер Н.Е.

-

начальник Государственного учреждения –Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Копейске Челябинской области (по согласованию)

2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области опубликовать данное постановление в газете «Копейский рабочий», разместить на сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, за счет средств, предусмотренных на эти цели.

4. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по экономике и финансам, начальника финансового управления администрации Копейского городского округа Челябинской области Николаус Т.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –21.03.2012, № 32 (17193)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2