16+
06 апреля 2012 09:00

Постановление от 28.03.2012 № 79 О проведении смотра-конкурса «На лучшее оформление букета к юбилею города»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Копейский городской округ», в связи с празднованием юбилея г. Копейска, администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Управлению экономики администрации Копейского городского округа Челябинской области (Ланге О.Н.) провести в 2012 году смотр-конкурс « На лучшее оформление букета к юбилею города».

2. Утвердить:

1) положение о смотре-конкурсе «На лучшее оформление букета к юбилею города» (приложение 1);

2) состав конкурсной комиссии по подведению итогов смотра конкурса «На лучшее оформление букета к юбилею города» (приложение 2).

3. Отделу информационных технологий администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

4. Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием настоящего постановления за счёт средств, предусмотренных на эти цели.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики администрации Копейского городского округа Челябинской области О.Н. Ланге.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области Положение о проведении смотра-конкурса « На лучшее оформление букета к юбилею города»

I. Основные задачи и цели

1.Смотр-конкурс «На лучшее оформление букета к юбилею города» (далее – смотр-конкурс) проводится в целях выявления талантливых людей в искусстве флористики и ландшафтного дизайна, повышение интереса населения к флористике и ландшафтному дизайну, воспитание художественного вкуса у зрителей и участников смотра-конкурса и в связи с празднованием юбилея города Копейска.

II. Участники смотра-конкурса и организаторы

2.Организатором смотра-конкурса является управление экономики администрации Копейского городского округа Челябинской области (далее -организатор). В смотре-конкурсе вправе принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, предприятия различных форм собственности, общественные организации и объединения, расположенные на территории Копейского городского округа Челябинской области.

III. Условия и время проведения конкурса

3. Смотр-конкурс проводится 25 августа 2012 и включает в себя осмотр представленной композиции. Конкурсная комиссия осуществляет прием заявок на участие до 01 августа 2012 включительно.

IV. Подведение итогов

4. Подведение итогов осуществляется конкурсной комиссией по 10 бальной системе. Решение принимается большинством голосов членов конкурсной комиссии путем открытого голосования по следующим показателям:

эстетическое оформление;

художественный замысел;

оригинальное решение композиции;

качество работы.

5. Победителями смотра-конкурса становятся участники смотра конкурса, получившие максимальное количество баллов.

6. Решение конкурсной комиссии об определении победителей Конкурса оформляется протоколом.

V. Награждение

7. По итогам проведения Конкурса победители, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами.

8. Проведение конкурса и его результаты освещаются в газете «Копейский рабочий» и на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

Первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области А.Н. Литвинов

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области Состав конкурсной комиссии по проведению смотра-конкурса « На лучшее оформление букета к юбилею города»

Ланге О.Н. -

начальник Управления экономики администрации Копейского городского округа Челябинской области, председатель конкурсной комиссии

Ремхе Е.А. -

начальник отдела координации потребительского рынка и услуг администрации Копейского городского округа Челябинской области, заместитель председателя конкурсной комиссии

Члены конкурсной комиссии:

Бочарова О.И. -

ведущий специалист отдела координации потребительского рынка и услуг администрации Копейского городского округа Челябинской области

Брекоткин Г.П. -

председатель Союза предпринимателей малого бизнеса (по согласованию).

Захарова Т.Г -

председатель филиала г. Копейска НП Союза женщин предпринимателей Челябинской области «Союз успеха» (по согласованию)

Касатова В.М -

главный специалист отдела координации потребительского рынка и услуг администрации Копейского городского округа Челябинской области

Кононенко И.А. -

и.о. начальника территориального отдела территориального управления Федеральной службы «Роспотребнадзор» по Челябинской области в г. Копейске и Красноармейском районе (по согласованию)

Первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области А.Н. Литвинов

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –06.04.2012, № 39 (17200)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2