16+
27 апреля 2012 12:32

Постановление от 20.04.2012 № 102 Об утверждении документации по планировке территории, ограниченной железной дорогой, ул. Рогалева, пер. Депутатский, ул. Международной в г. Копейске

На основании статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации», с учетом протокола результатов публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 21.03.2012 администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить документацию по планировке территории, ограниченной железной дорогой, ул. Рогалева, пер. Депутатский, ул. Международной в г. Копейске (приложение).

2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее постановление и документацию по планировке территории в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –27.04.2012, № 48 (17209)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2