16+
04 мая 2012 14:06

РЕШЕНИЕ от 25.04.2012 №507-МО О присвоении наименования городскому парку, расположенному по проспекту Победы Копейского городского округа

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Копейский городской округ», на основании решения конкурсной комиссии по наименованию городского парка Собрание депутатов Копейского городского округа РЕШАЕТ:

Присвоить парку, расположенному по проспекту Победы в районе стадиона «Химик», наименование «Парк Победы».

Администрации Копейского городского округа (В.В. Истомин) определить территорию, с указанием площади земельного участка, на котором расположен «Парк Победы», до 01 июля 2012 года.

Решение подлежит опубликованию в газете «Копейский рабочий» и размещению на официальном Интернет-сайте Копейского городского округа.

Решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Копейский рабочий»

Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам городского хозяйства и землепользования (Н.А. Сединкин).

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –04.05.2012, № 50 (17211)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2