16+
11 мая 2012 12:22

Постановление от 26.04.2012 № 109 О внесении изменений в постановление администрации КГО от 03.11.2011 № 235 "О принудительной транспортировке транспортных средств на территории КГО"

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации", приказом МВД Российской Федерации от 19 марта 2004 года N 187 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года N 759", Постановлением Правительства Челябинской области от 13 августа 2004 года N 81-П "Об утверждении временных размеров платы за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на территории Челябинской области", согласно уставу муниципального образования "Копейский городской округ", администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 03.11.2011 № 235 "О принудительной транспортировке транспортных средств на территории Копейского городского округа Челябинской области" внести следующие изменения:

1) пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

«3. МУП "Управление благоустройства" (Зырянов В.П.) по согласованию с ГИБДД по г. Копейску (Кондратенко В.М.) и первым заместителем главы администрации Копейского городского округа Челябинской области установить необходимые аншлаги в зоне действия принудительной транспортировки автотранспортных средств.»;

2) пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

«4. Рекомендовать ГИБДД по г. Копейску (Кондратенко В.М.):

1) обеспечить принудительную транспортировку транспортных средств в местах, согласно приложению 2, в соответствии с утвержденным администрацией Копейского городского округа положением о принудительной транспортировке, хранении, приему и выдаче транспортных средств на территории Копейского городского округа Челябинской области.

2) при осуществлении принудительной транспортировки автотранспортных средств руководствоваться формой протокола, утвержденной п.1 Приказа Министерства Внутренних дел Российской Федерации от 19.03.2004 N 187 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759";

3) установить на территории Копейского городского округа специализированные автомобильные стоянки, на которых будут храниться автотранспортные средства;

4) размещать автотранспортные средства на специализированные автомобильные стоянки;

5) взимать плату за транспортировку и хранение автотранспортных средств в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Временными размерами платы за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Челябинской области, утвержденными постановлением Правительства Челябинской области от 13.08.2004 N 81-П;

6) при заключении договора с лицами, ответственными за хранение автотранспортных средств на специализированной автомобильной стоянке и их выдачу, руководствоваться формой договора и порядком учета задержанных транспортных средств, утвержденных п.1 Приказа Министерства Внутренних дел Российской Федерации от 19.03.2004 N 187 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759".».

3. Отделу информационных технологий администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием настоящего постановления за счёт средств, предусмотренных на эти цели.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области Литвинова А.Н.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –11.05.2012, № 53 (17214)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2