16+
15 июня 2012 10:59

Постановление от 14.06.2012 № 157 О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования зем.участка, находящегося в собственности Железновой Г.А. и Комлевой А.А.

На основании статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Копейского городского округа», принятого постановлением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 27.05.2009 № 1040, рассмотрев обращение Пашина Константина Владимировича, действующего по доверенности от 15.08.2011 № 5Д-2055 за Железнову Галину Александровну, по доверенности от 24.11.2010 № Д-2292 за Комлеву Анастасию Александровну, администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 29308 кв.м. с кадастровым номером 74:30:0910002:2, расположенного по адресу (местоположение): Челябинская обл., г. Копейск, с. Калачево, поле 1, севооборот 1 Калачевского отделения, в 1121 м на юго-восток от здания столовой ДОСААФ и 1790 м на юго-восток от здания СКП «Человиа», находящегося в общей долевой собственности Железновой Галины Александровны и Комлевой Анастасии Александровны, с вида разрешенного использования «для сельскохозяйственного использования» на вид разрешенного использования «для размещения производственных и административных зданий».

2. Публичные слушания провести 27.06.2012 в 11-00 по адресу: Челябинская область, г. Копейск, с. Калачево, ул. Зеленая, 9.

3. Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка (приложение).

4. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний (Литвинов А.Н.) направить сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка правообладателям объектов недвижимости и земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком с кадастровым номером 74:30: 0910002:2.

5. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области (Казакова Л.В.) настоящее постановление опубликовать в газете «Копейский рабочий» до 17.06.2012 и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

6. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний несут Железнова Галина Александровна и Комлева Анастасия Александровна - собственники земельного участка, применительно к которому запрашивается изменение вида разрешенного использования.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области Литвинова А.Н.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Приложение к постановлению администрации Копейского городского округа Челябинской области СОСТАВ КОМИССИИ по организации и проведению публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности Железновой Г.А. и Комлевой А.А.

Литвинов А.Н. -

первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области, председатель комиссии

Члены комиссии:

Вершинин С.С. -

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области

Курочкина С.Ф. -

начальник правового управления администрации Копейского городского округа Челябинской области

Казакова Л.В. -

начальник отдела по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области

Ревякина Т.А. -

начальник Калачевского территориального отдела администрации Копейского городского округа Челябинской области

Флитер Л.Н. -

начальник архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа, секретарь комиссии

Первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области А.Н. Литвинов

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –15.06.2012, № 68 (17229)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2