16+
28 июня 2012 12:57

Постановление от 26.06.2012 № 172 О внесении изменений в постановление администрации КГО от 07.02.2012 № 21 «Об утверждении состава межведомственной комиссии по работе с населением по вопросам устранения задолженности за жилищно-коммунальные услуги»

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Копейский городской округ», администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение, утвержденное постановлением администрации Копейского городского округа от 07.02.2012 № 21 «Об утверждении состава межведомственной комиссии по работе с населением по вопросам устранения задолженности за жилищно-коммунальные услуги» следующие изменения:

подпункт 1 пункта 4 раздела III. «Права комиссии» изложить в следующей редакции: «1) запрашивать со всех предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, находящихся на территории Копейского городского округа, оказывающие жилищно-коммунальные услуги информацию, связанную с предоставлением жилищно-коммунальных услуг и оказанием деятельности в данной сфере».

2. Отделу информационных технологий администрации Копейского городского округа Челябинской области разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

3. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области (Казакова Л.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Копейский рабочий».

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием настоящего постановления за счёт средств, предусмотренных на эти цели.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области А.Н. Литвинова.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В. Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –04.07.2012, № 76 (17237)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2