16+
28 июня 2012 13:10

Приложение от 26.06.2012 № 174 Об утверждении порядка предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг на территории КГО

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, уставом муниципального образования «Копейский городской округ», решением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 21.12.2011 № 417-МО «О бюджете Копейского городского округа Челябинской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемый порядок предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг на территории Копейского городского округа Челябинской области.

Отменить постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 03.02.2012 № 18 «Об утверждении порядка предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг на территории Копейского городского округа».

Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Копейского городского округа Челябинской области (Казакова Л.В.) опубликовать данное постановление в газете «Копейский рабочий».

Отделу информационных технологий администрации Копейского городского округа Челябинской области разместить данное постановление на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

5. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренные на эти цели.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль исполнения данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области Литвинова А.Н.

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

приложение к post174_26.06.12.doc

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –04.07.2012, № 76 (17237)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

Новости СМИ2