16+
19 октября 2012 07:05

Постановление от 10.10.202 № 860 О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения документации по планировке территории

На основании статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Копейского городского округа», принятого постановлением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 27.05.2009 № 1040, постановлениями администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27.02.2012 № 47 «О корректировке документации по планировке территории, ограниченной пр. Победы, автодорогой в Железнодорожный жилой массив, ул. Грузовой, западной границей г. Челябинск – г. Копейск», от 08.08.2012 № 279 «О корректировке проекта планировки территории площади Трудовой Славы в городе Копейске» администрация Копейского городского округа Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по следующим вопросам:

- утверждение документации по планировке территории, ограниченной пр. Победы, автодорогой в Железнодорожный жилой массив, ул. Грузовой, западной границей г. Челябинск – г. Копейск (корректировка документации по планировке территории);

- утверждение проекта планировки территории площади Трудовой Славы в городе Копейске (корректировка проекта планировки территории).

2. Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу утверждения документации по планировке территории (приложение).

3. Первому заместителю главы администрации Копейского городского округа Челябинской области Литвинову А.Н. организовать ознакомление с демонстрационными материалами документации по планировке территории в управлении архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области по адресу: г. Копейск, пр. Ильича, 6.

4. Публичные слушания провести 30.10.2012 в 13.00 часов по адресу:

г. Копейск, ул. Ленина, 52. Все замечания и предложения по предмету публичных слушаний следует направлять в управление архитектуры и

градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области по адресу: г. Копейск, пр. Ильича, 6.

5. Управлению по связям с общественностью администрации Копейского городского округа Челябинской области (Казакова Л.В.) настоящее постановление опубликовать в газете «Копейский рабочий» до 20.10.2012 и разместить на официальном сайте администрации Копейского городского округа Челябинской области.

6. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации Копейского городского округа Челябинской области (Коргутлова Г.В.) оплатить расходы, связанные с опубликованием, согласно смете расходов, предусмотренных на эти цели.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава городского округа В.В. Истомин

УТВЕРЖДЕН постановлением администрации Копейского городского округа Челябинской области Состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу утверждения документации по планировке территории

Литвинов А.Н. -

первый заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области, председатель комиссии

Члены комиссии:

Вершинин С.С. -

Казакова Л.В. -

Курилкин Д.А. -

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства

администрации Копейского городского округа Челябинской области

начальник управления по связям с общественностью администрации Копейского городского округа Челябинской области

начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа Челябинской области

Курочкина С.Ф. -

заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по правовым вопросам

Флитер Л.Н. -

начальник архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа Челябинской области, секретарь комиссии

Первый заместитель главы администрации А.Н.Литвинов

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты – 16.10.2012, № 120 (17281)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2