16+
15 сентября 2015 07:21

Губернатор Челябинской области поблагодарил активных южноуральцев

На совещании, посвященном подведению итогов выборов в Законодательное Собрание области, глава региона поздравил присутствующих с завершением избирательной кампании и сказал спасибо всем жителям области, воспользовавшимся своим право на участие в голосовании. Напомним, в минувшее воскресенье южноуральцы выбирали депутатов в ЗСО, а копейчане – еще и депутатов в местное Собрание депутатов.

Борис Дубровский

Борис Дубровский сказал спасибо всем жителям области, воспользовавшимся своим правом на участие в голосовании.

Напомним, в минувшее воскресенье южноуральцы выбирали депутатов в ЗСО, а копейчане – еще и депутатов в местное Собрание депутатов.

На совещании, посвященном подведению итогов выборов в Законодательное Собрание области, глава региона поздравил присутствующих с завершением избирательной кампании.

- Выборы прошли без серьёзных нарушений. Однако, судя по предварительным итогам, жители некоторых муниципалитетов и районов проявили критичное отношение к власти. Необходимо понять, почему это произошло, и сделать выводы. В любом случае, это выбор избирателей, который мы уважаем, - подытожил Борис Александрович.

Напомним, всего 13 сентября, в единый день голосования, проголосовало 41,22% избирателей Челябинской области. С итогами можно ознакомиться здесь. Результаты выборов по Копейскому городскому округу приведены здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2