16+
09 марта 2016 10:32

Растет число участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

На сегодняшний день в Челябинской области 23 участника предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур заявились для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва.

Предварительное голосование

9 марта зарегистрировано три новых участника: действующие депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин (Магнитогорский одномандатный избирательный округ, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области) и Владимир Бурматов (Металлургический одномандатный избирательный округ), а также депутат Калининского районного Совета депутатов города Челябинска Кирилл Чиглинцев (Челябинский одномандатный избирательный округ).

И з 23 участников предварительного голосования 8 кандидатов выдвинулись по Коркинскому округу, 7 – по Челябинскому, по 3 – в Златоустовском и Металлургическом округах и 2 – в Магнитогорском округе. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области зарегистрировано 11 человек.

Со всеми зарегистрированными участниками предварительного голосования можно познакомиться здесь (в разделе – Челябинская область).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2