16+
29 ноября 2011 08:41

Владимир Путин стал первым кандидатом в президенты России

«Единая Россия» стала первой политической партией России, выдвинувшей своего кандидата на высший государственный пост страны.
Владимир Путин стал первым кандидатом в президенты России
Автор: 29.11.2011 г. Описание: Выступая на съезде, Владимир Путин заметил, что развитие страны должно происходить для людей, а не за счет людей.

«Единая Россия» стала первой политической партией России, выдвинувшей своего кандидата на высший государственный пост страны. Соответствующее решение о выдвижении премьер-министра РФ Владимира Путина было принято в ходе второго этапа XII съезда партии.

Выступая на съезде, глава правительства, в частности, заметил, что развитие страны должно происходить для людей, а не за счет людей. Более того, каждое решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан России.

«Основополагающий принцип любых преобразований и реформ – беречь людей, а значит, сохранять, беречь будущее России, создавать будущее России. Огромный по важности этап восстановления пройден, создана основа для стабильного и устойчивого развития страны», — заявил Владимир Путин.

Добавим, что по предложению председателя Высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова, решение о том, включать ли кандидатуру Владимира Путина в бюллетень, было поставлено на открытое голосование. Всего на съезде присутствовали 614 делегатов. Все голосовавшие поддержали кандидатуру премьер-министра России.

После подведения итогов голосования Владимир Путин поблагодарил съезд за оказанное доверие.

Итоги работы делегации Челябинской области на съезде подвел и губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

«Тот тренд, который озвучил Владимир Путин, что надо помогать малым городам — правильный», — считает Михаил Юревич.

Помимо этого, глава региона отметил, что только при росте экономики можно добиться качественного улучшения жизни людей.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш заметил, что второй этап съезда продемонстрировал сплоченность партии.

«То, что впереди сложные задачи, всем понятно. Для того, чтобы эти задачи решить, нужна политическая сила, и она есть. Сегодня надо работать во имя человека и для человека. Вот это самое главное», — подытожил Владимир Мякуш.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2