16+
05 декабря 2011 10:33

Вячеслав Истомин с супругой голосовали в Копейске

Вячеслав Истомин взял открепительное удостоверение и голосовал вместе с женой в Копейске. На выборы семья Истоминых приехала вместе с двумя дочерьми.
Вячеслав Истомин с супругой голосовали в Копейске
Автор: Мария Согрина, 05.12.2011 г. Фото: Мария Согрина Описание: Вячеслав Истомин голосовал в Копейске вместе с семьей.

За избирательным участком № 1926, расположенным в школе № 48, закреплен 1481 копейчанин. Участок открылся в 8.00 утра, и на 11 часов проголосовали 170 человек. С утра на выборы пришли уже двое копейчан, которым недавно исполнилось 18 лет, и они голосовали впервые.

В начале двенадцатого к зданию школы подъехал кандидат на должность главы Копейского городского округа Вячеслав Истомин, который взял открепительное удостоверение и голосовал вместе с женой в Копейске. На выборы семья Истоминых приехала вместе с двумя дочерьми. Младшая, Диана, сидя у папы на руках, сама опустила бюллетень в избирательную урну.

На вопрос, надеется ли он на победу в борьбе за пост главы, ответил: «Безусловно! Если сомневаешься в успехе какого-либо дела, то не стоит его и начинать. За то время, пока я исполнял обязанности главы города, было сделано немало. Надеюсь, жители Копейска это оценят. А в дальнейшем будем стараться сделать Копейск одним из лучших в Челябинской области».

В школе в этот день было многолюдно: для ребят младших классов прошли спортивные соревнования, а остальные учащиеся демонстрировали свои таланты в конкурсе «Минута славы».

- Я каждый раз хожу с родителями на выборы, а в этот раз я посмотрела еще и школьный концерт, в котором участвовали и мои одноклассники, - рассказала первоклассница школы Аня Пряхина, которой сегодня мама Ирина доверила опустить бюллетень в урну.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2