16+
18 сентября 2016 09:22

На избирательных участках Копейска царит позитивная атмосфера

Выборы любого масштаба по традиции в нашем городе проводятся в праздничной атмосфере. Вот и в этот раз жители Копейска идут на избирательные участки не только затем, чтобы отдать свой голос в пользу того или иного кандидата, но еще и за хорошим настроением и положительными эмоциями.
Выборы, день голосования
Автор: Светлана Полежаева

Каждый избирательный участок сегодня предлагает свою культурную программу. В школах, где  располагается большая часть участков, мероприятия подготовлены педагогическими коллективами. В основном, они рассчитаны на совместный досуг родителей и детей. Викторины, творческие конкурсы, спортивные состязания, во-первых, идут на пользу сплочению семьи, а во-вторых, формируют активную гражданскую позицию у будущих избирателей.

Напомним, главное праздничное действо совсем скоро развернется во Дворце культуры им. С. М. Кирова. В 12:30 у входа в ДК копейчан встретит оркестр духовых инструментов под управлением Алексея Зинько. В 13 часов в зрительном зале начнется концерт «Голоса России», в котором примут участие лучшие коллективы города – народный коллектив «У околицы», ансамбль «Живая Вода», хор ветеранов «Родные напевы», «ВИА Копейск Ретро» и другие. Вход свободный.


Ранее на тему:

18 Сентября 2016 8:30  -Копейчане, вас ждут на избирательных участках!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2